Печать
PDF
Сен
30

«Трудовые победы к Профессиональному празднику Дню СТРОИТЕЛЯ»

Коллектив акционерного общества в преддверии профессионального праздника - Дня строителя, достиг определённых положительных результатов в своей производственной деятельности. За период с июля 2009 г. по июль 2010 г. достигнут рост объёмов производства на 109,1%, в первом полугодии на 107,1%, производительность труда возросла соответственно на 106,5% и 105,1%. Динамика прироста объёмов работ, выполненных собственными силами позволила обеспечить чистую прибыль в размере 1,674 млрд. руб., рентабельность которой составила 2%. За этот период введено в эксплуатацию 8 жилых домов общей жилой площадью 36,1 тыс. квадратных метров, из них 5 жилых домов сданы ранее нормативного срока.

Подведены итоги производственного соревнования среди трудовых коллективов акционерного общества и их подразделений.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ производственного соревнования среди филиалов акционерного общества за период со второго полугодия 2009 года по первое полугодие 2010 года (включительно) с вручением Почетного свидетельства и выплатой денежной премии каждому коллективу признаны:

филиал СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 121 (директор филиала КРУГЛЯК А.В., председатель профкома ВОЛОСОВА Г.И.)
филиал СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 124 (директор филиала ЛАРЧЕНКО Н.П., председатель профкома ШАРКОВСКАЯ В.В.)

ПОБЕДИТЕЛЯМИ производственного соревнования среди коллективов бригад и экипажей филиалов акционерного общества за период со второго полугодия 2009 года по первое полугодие 2010 года (включительно) признаны:

бригада маляров филиала Специализированное управление № 124 под руководством Ганущенко Любовь Петровны с вручением бригаде Почетного свидетельства и выплатой денежной премии в размере 1 050 000 рублей.
бригада формовщиков филиала Завод крупнопанельного домостроения под руководством Демина Василия Васильевича с вручением бригаде Почетного свидетельства и выплатой денежной премии.

Звание "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ 2010 ГОДА" присвоить Карелину Игорю Лорьевичу, плотнику 4 разряда филиала СУ-126 с вручением Почетного свидетельства и ценного подарка.

Звание "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ 2010 ГОДА" присвоить Шикняевой Екатерине Викторовне, штукатуру 3 разряда филиала СУ-121 с вручением Почетного свидетельства и ценного подарка.

На ДОСКУ ПОЧЕТА ОАО "ТРЕСТ №16, Г.НОВОПОЛОЦК" ЗАНЕСЕНЫ :

Победители производственного соревнования среди филиалов акционерного общества:
- трудовой коллектив филиала Строительное управление № 121;
- трудовой коллектив филиала Специализированное управление № 124.

Победители производственного соревнования среди коллективов бригад и экипажей филиалов акционерного общества:
- бригада маляров филиала СУ-124 под руководством Ганущенко Л.П.;
- бригада формовщиков филиала Завод КПД под руководством Демина В.В.
- Карелин Игорь Лорьевич, плотник 4 разряда филиала СУ-126.
- Шикняева Екатерина Викторовна, штукатур 3 разряда филиала СУ-121.
- Боярин Владимир Евгеньевич, водитель филиала УМ-141;
- Ганущенко Любовь Петровна, маляр 4 разряда филиала СУ-124;
- Ерашов Геннадий Петрович, каменщик 4 разряда филиала СУ-155;
- Ермалович Петр Иосифович, каменщик 4 разряда филиала СУ-121;
- Лутов Александр Васильевич, бетонщик 4 разряда филиала СУ-126;
- Телегова Любовь Ивановна, отделочник железобетонных изделий 3 разряда филиала Завод КПД;
- Ушал Юлия Станиславовна, бухгалтер первой категории филиала СУ-124.

За добросовестный плодотворный труд, достижение высоких производственных показателей, активное участие в общественной жизни коллектива награждены ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ОАО "ТРЕСТ №16, Г.НОВОПОЛОЦК" с выплатой денежной премии:

Жегун Анна Антоновна,  начальник производственно-экономического отдела филиала СУ-121;
Масальская Ольга Владимировна, маляр 4 разряда филиала СУ-121;
Мирончик Светлана Иосифовна, маляр 4 разряда филиала СУ-121;
Бородавко Александр Николаевич, водитель 1 класса филиала СУ-124;
Емяшова Оксана Владимировна, мастер филиала СУ-124;
Шерстнёв Сергей Михайлович, плотник 5 разряда филиала СУ-124;
Булгас Даниил Александрович, старший мастер филиала СУ-126;
Гавриков Владимир Николаевич, электрогазосварщик 5разряда филиала СУ-126;
Степанов Сергей Николаевич, бригадир комплексной бригады филиала СУ-126;
Васильченко Евгений Евгеньевич, электрогазосварщик 4 разряда филиала СУ-155;
Макрицкий Вячеслав Петрович, бетонщик 4 разряда филиала СУ-155;
Окружной Игорь Павлович, плотник 4 разряда филиала СУ-155;
Козельский Андрей Захарович, слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда филиала УМ-141;
Коршун Василиий Алексеевич, машинист экскаватора 5 разряда филиала УМ-141;
Степанец Александр Геннадьевич, заместитель директора по строительству филиала УМ-141;
Бондаренко Николай Владимирович, слесарь-ремонтник 5 разряда филиала Завод КПД;
Козлов Руслан Анатольевич, сварщик арматурных сеток и каркасов 4 разряда филиала Завод КПД;
Устинов Дмитрий Николаевич, главный механик филиала Завод КПД;
Ильин Юрий Леонидович, зам. главного инженера по охране труда и аварийно-спасательным работам акционерного общества.

За добросовестный плодотворный труд, достижение высоких производственных показателей, активное участие в общественной жизни коллектива объявить БЛАГОДАРНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА с выплатой денежной премии:

Каминскому Юрию Викторовичу, монтажнику строительных конструкций 4 разр. филиала СУ-121;
Корожану Павлу Васильевичу,  слесарю строительному 4 разряда филиала СУ-121;
Океке Анизоба Бенджамину Чукваемека, старшему мастеру филиала СУ-121;
Поцейко Александру Анатольевичу, плотнику 4 разряда филиала СУ-121;
Исакову Сергею Ивановичу, станочнику 4 разряда филиала СУ-124;
Хроменковой Елене Васильевне, бригадиру маляров филиала СУ-124;
Чиботарь Елене Фёдоровне, бригадиру штукатуров филиала СУ-124;
Глебко Владимиру Владимировичу, водителю 1 класса филиала СУ-126;
Данкову Александру Владимировичу, мастеру филиала СУ-126;
Лейко Виталию Викторовичу, каменщику 4 разряда филиала СУ-126;
Мороз Галине Владимировне, бухгалтеру 1 категории филиала СУ-126;
Апалькову Валерию Ивановичу, водителю 2 класса филиала СУ-155;
Гаврюшину Виктору Михайловичу, каменщику 4 разряда филиала СУ-155;
Галушкину Сергею Валентиновичу, каменщику 4 разряда филиала СУ-155;
Синицыну Александру Игнатьевичу, электромонтажнику по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 4 разряда филиала СУ-155;
Артемьеву Егору Михайловичу, электромонтажнику-наладчику 4 разряда филиала УМ-141;
Альхимовичу Ивану Анатольевичу, машинисту экскаватора 6 разряда филиала УМ-141;
Иванковичу Александру Анатольевичу, водителю 1 класса филиала УМ-141;
Сургановой Оксане Антоновне, начальнику сектора кадров и делопроизводства филиала УМ-141;
Тихонову Константину Александровичу, водителю 2 класса филиала УМ-141;
Амельчуку Андрею Александровичу, формовщику изделий и конструкций 3разряда филиала Завод КПД
Геронку Александру Павловичу, электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда филиала Завод КПД;
Хрол Валентине Антоновне, главному технологу филиала Завод КПД;
Шульга Татьяне Ивановне,  машинисту оборудования конвейерных и поточных линий 4 разряда филиала Завод КПД;
Дегтяренок Алесе Сергеевне, главному юрисконсульту акционерного общества;
Пузиковой Людмиле Владимировне,  начальнику производственно-технического отдела акционерного общества.

Звание "ВЕТЕРАН ТРЕСТА №16" присвоено работникам добросовестно и непрерывно отработавшим 25 лет (по дате трудоустройства с августа 1984 г. по август 1985 г.) в системе треста № 16 с вручением им Почетного свидетельства и выплатой денежной премии:

Ракову Андрею Викторовичу,  монтажнику строительных конструкций 4 разряда  филиала СУ-121;
Стецко Дмитрию Дмитриевичу, плотнику 4 разряда филиала СУ-121;
Хамичёнку Геннадию Петровичу, электромонтёру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда филиала СУ-121;
Слуцкому Игорю Николаевичу, слесарю строительному 4 разряда филиала СУ-124;
Курицыной Наталье Алексеевне, старшему инспектору по кадрам филиала СУ-155;
Шибко Сергею Войтеховичу, плотнику 3 разряда филиала СУ-155;
Борейко Галине Васильевне, инженеру 1 категории производственно-экономической службы филиала УМ-141;
Василенко Владимиру Николаевичу, машинисту башенного крана 6 разряда филиала УМ-141;
Завадскому Виктору Игнатьевичу, дорожному рабочему 4 разряда филиала УМ-141;
Кривошеенко Николаю Николаевичу, водителю 2 класса филиала УМ-141;
Мицкевич Ирине Игоревне, дорожному рабочему 4 разряда филиала УМ-141;
Семченко Людмиле Андреевне, бухгалтеру 1 категории филиала УМ-141;
Якубовскому Александру Костасовичу, копровщику 5 разряда филиала УМ-141;
Аушевой Алле Ивановне, технику 1 категории производственно-технического отдела АО.