Цеховые комитеты профсоюза филиалов



СПИСОК

членов цеховых профсоюзных комитетов
ОАО «Трест № 16, г.Новополоцк»



АППАРАТА ТРЕСТА


Председатель
ШАРОХ Татьяна Сергеевна начальник отдела кадров

Члены цехкома
ВОЛОШКО Юлия Ивановна главный экономист

ИВАНКОВИЧ Алеся Александровна заместитель главного бухгалтера

МОРОЗ Виктория Александровна инженер

НИКИТИНА Алеся Петровна юрисконсульт



ФИЛИАЛ СУ-121


Председатель
САКОВИЧ Светлана Николаевна специалист по кадрам

Члены цехкома
БОРЗДЫКО Ольга Николаевна Начальник производственно-экономического отдела

КАСЬКЕВИЧ Анна Петровна бухгалтер

КОРОБОВА Надежда Александровна Главный бухгалтер

ЛАВРИНОВИЧ Дмитрий Валерьевич монтажник строительных конструкций

МАТЕША Вячеслав Станиславович старший мастер

ПОЛЕЖАЕВА Татьяна Александровна маляр

ЯКОВЛЕВА Елена Сергеевна секретарь приёмной руководителя



ФИЛИАЛ СУ-124


Председатель
СУРАВНЁВ Василий Леонидович диспетчер

Члены цехкома
ЛЕСИНА Мария Иосифовна заведующая производством участка «Столовая»

СТРОГАНОВ Олег Александрович мастер

ТУПИК Елена Васильевна маляр

ТУРКО Вадим Иванович плотник



ФИЛИАЛ СУ-126


Председатель
ПОХИЛКО Светлана Александровна специалист по кадрам

Члены цехкома
БУРАК Вера Александровна специалист по закупкам

БУХАРОВА Татьяна Ивановна инженер

ДЕМЕЩЕНКО Андрей Юрьевич начальник участка

ЗЕНЬКО Дмитрий Геннадьевич старший мастер

КЛИМЧУК Оксана Ивановна секретарь приёмной руководителя

МОРОЗ Галина Владимировна бухгалтер

СНИГИРЕВ Владислав Андреевич начальник ПЭО

ШАКЕЛЬ Виталий Валерьянович инженер



ФИЛИАЛ СУ-155


Председатель
ЩЕРБАКОВ Василий Петрович нженер по охране труда

Члены цехкома
АНДРЕЙЧИК Екатерина Иосифовна бухгалтер

АРТЮХ Павел Николаевич электромонтажник

ДЗЕДИЧ Алексей Владимирович каменщик

КАТУШОНОК Сергей Чеславович бетонщик

СИНИЦИН Александр Игнатьевич мастер



ФИЛИАЛ УМ-141


Председатель
СУРГАНОВА Оксана Антоновна начальник сектора кадров

Члены цехкома
ЕПИФАНОВА Юлия Александровна специалист по кадрам

ВОЙТЁНОК Анастасия Сергеевна бухгалтер

ОГОРОДНИКОВ Андрей Александрович ведущий энергетик

РУТКОВСКИЙ Владимир Брониславович слесарь-ремонтник

ГОНЧАРЕВИЧ Татьяна Николаевна машинист крана



ФИЛИАЛ ЗАВОД КПД


Председатель
СМОЛЬКОВА Светлана Николаевна Начальник производственного сектора

Члены цехкома
ВЯЛЬЦЕВ Андрей Николаевич начальник участка

МУРАВЬЁВА Анна Николаевна распределитель работ

РЕТЮНСКАЯ Анжелика Алексеевна мастер формовочного цеха

СТЕПАНЕЦ Геннадий Александрович начальник арматурного цеха

УСОВА Жанна Владимировна бухгалтер

ШЕРШЕНЬ Александр Анатольевич станочник широкого профиля